Kat.-Nr.: 1937
Bonnard, Venedig, Öl auf Leinwand, unten rechts bezeichnet. Maße: H. 76 cm, B. 84 cm, Rahmen: H. 105, B. 112 cm. Guter altersbedingter Zustand, restauriert.
Kat.-Nr.: 1938
Deutscher Künstler, 20. Jh., Mönch mit Bierkrug, unsig. Maße: 30,5 x 40 cm, gerahmt: 52 x 62 cm. Guter, altersbedingter Zustand.
2.500,00
Kat.-Nr.: 1939
William Raymond Dommersen (niederländisch, 1850 - 1927), Canal Grande in Venice, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert. Maße: H. 30 cm, B. 46 cm, Rahmen: H. 66 cm, B. 52 cm. Guter
Kat.-Nr.: 1940
Unbekannter Künstler, abstrakte Komposition, Mischtechnik auf Leinwand, unten bezeichnet Ferry. Maße: H. 80 cm, B. 80 cm, Rahmen: H. 87 cm, B. 87 cm. Guter altersbedingter Zustand.
Kat.-Nr.: 1942
Richard Falkenberg (deutsch, 1875-1948), Gemüsestillleben, Öl a. Holz, unten links sig.: R. Falkenberg. Maße: 40 x 30 cm, gerahmt: 48 x 38 cm. Guter, altersbedingter Zustand.